БИРЖА КОНТАКТОВ с белорусскими предприятиями: фармацевтика, медицинское оборудование, лекарственные препараты

Союз «Калининградская торгово-промышленная палата» совместно с Белорусской торгово-промышленной палатой приглашают заинтересованные в развитии делового сотрудничества компании, занимающиеся производством медицинского оборудования, лекарственных средств и фармацевтической продукции, принять участие в бирже контактов, которая планируется к проведению в феврале 2021 г. в онлайн формате (дата будет уточнена дополнительно).

Перечень и профили уже подтвердивших свое участие компаний приведены в форме заявки (прилагается).

Для участия в бирже контактов необходимо

в срок до 15 февраля 2021 г.

направить заявку по адресу infocenter@kaliningrad-cci.ru.

По вопросам участия обращаться: Главный специалист по ВЭД Калининградской ТПП Клименко Наталья Алексеевна, тел.: 8-921-712-67-11, klimenko@kaliningrad-cci.ru

image description Документы
ЗАЯВКА В2В.doc